Лента новостей
Благоустройство25 февраля , 09:17

Ржаксинцам предлагают принять участие во втором этапе опроса по проекту «Дорога к дому всей семьёй»

До 3 марта ржаксинские семьи могут высказать свои предложения по названию и архитектурному наполнению выбранной территории.

Ржаксинцам предлагают принять участие во втором этапе опроса по проекту «Дорога к дому всей семьёй»

В Тамбовской области с 21 февраля начался второй этап регионального проекта «Дорога к дому всей семьёй».

По инициативе Главы Тамбовской области Максима Егорова региональный проект благоустройства общественных пространств стартовал в конце прошлого года.

— В Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, мы предложили жителям Тамбовской области объединить благоустройство и идею сохранения семейных ценностей. Людям эта задумка очень понравилась. Особое внимание уделим семейным династиям, которые внесли значительный вклад в развитие каждого округа. Вместе с жителями решим, как увековечить их имена в процессе благоустройства, — сказал Глава Тамбовской области Максим Егоров.

В Ржаксинском муниципальном округе благоустроят семейный парк, расположенный в рабочем поселке на улице Центральный микрорайон. Так решили ржаксинцы, участвуя в первом этапе проекта «Дорога к дому всей семьёй». Напомним, в опросе приняли участие 964 ржаксинских семьи.

Второй этап опроса по региональному проекту благоустройства общественных пространств продлится до 3 марта. Теперь семьям муниципалитета предлагают высказать свои предложения по названию и архитектурному наполнению выбранной территории. 

Чтобы ответить на вопросы, необходимо перейти по ссылке и выбрать один из предложенных вариантов ответа. Также можно воспользоваться виджетом на официальном сайте администрации Ржаксинского муниципального округа. 

Автор:Татьяна Саяпина