Лента новостей
Общество23 июля 2021, 11:52

В Ржаксе определили победителей конкурса «Семья — счастливое созвездие»

Три семьи заняли призовые места в районном конкурсе презентаций, приуроченном к Международному Дню семьи, любви и верности.

Супруги Кравчук
Супруги КравчукФото: Юлия Алонцева

В конкурсе участвовали творческие, активные семьи, которые поделились в презентациях своими увлечениями, памятными путешествиями и просто радостными и счастливыми моментами жизни. 

При подведении итогов жюри определило победителей. Супруги Милосердовы из Степановки стали первыми в номинации «Моей семьи счастливые моменты», супруги Кравчук из Ржаксы — в номинации «Шкатулка семейных традиций», семья Воробьёвых из Каменки — в номинации «Семейные путешествия».

— Для меня семья — самое ценное, что может быть на свете. Это люди, которые тебя всегда поймут, поддержат, помогут. Мы стараемся запечатлеть на фотографиях все значимые моменты, чтобы потом пересматривать и вспоминать о том, что дорого сердцу, 
рассказала Татьяна Кравчук.

Конкурс проводился с 1 по 11 июля по инициативе отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района. Свои работы на него прислали 14 супружеских пар Ржаксинского района. 

Людмила Воробьёва
Супруги Милосердовы
Людмила ВоробьёваФото: Юлия Алонцева
Автор:Татьяна Саяпина