Лента новостей
Общество7 декабря 2021, 11:26

В Ржаксинском районе объявили смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий

Конкурс проводят для местных предпринимателей. Магазины, кафе, рынки и объекты бытовых услуг могут посоревноваться в новогоднем убранстве.

Инсталляция в магазине ИП Михаила Сивцова, занявшего в 2020 году первое место в смотре-конкурсе
Инсталляция в магазине ИП Михаила Сивцова, занявшего в 2020 году первое место в смотре-конкурсеФото: архив администрации района

В связи с приближающимися праздниками администрация Ржаксинского района проводит смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов и витрин. 

Участниками могут стать все предприятия независимо от формы собственности. Претендентам необходимо до 22 декабря письменно или по телефону 2-57-40 проинформировать отдел экономики сферы услуг и защиты прав потребителей администрации района о желании стать участником районного смотра-конкурса.

Награды победителям  смотра-конкурса 2020 года
Награды победителям смотра-конкурса 2020 годаФото: архив администрации района
– Конкурс проводится не первый год. Каждый раз предприниматели проявляют фантазию, празднично и креативно оформляют свои магазины, павильоны. Это украшает облик райцентра и сёл, а жителям района создаёт праздничное настроение, – сказала начальник отдела экономики, сферы услуг и защиты прав потребителей администрации Ржаксинского района Наталия Гудкова.

Итоги конкурса будут подведены до 24 декабря. Победителям вручат дипломы первой, второй и третьей степени. 

Автор:Татьяна Саяпина