Лента новостей
Общество14 февраля 2023, 08:57

Календарь с символом года вручили победительнице фотоконкурса из Ржаксинского района

Фото кроликов Марии Пшатовой и её сына Ярослава из деревни Вишневка стало лучшим по итогам конкурса РИА «ТОП68» и районной газеты «Знамя труда».

Победители — Ярослав и Мария Пшатовы
Победители — Ярослав и Мария ПшатовыФото: Наталия Аносова

В декабре и январе редакции всех районных печатных изданий Тамбовской области совместно с РИА «ТОП68» проводили конкурс на лучшее фото символа 2023 года. 

Мария Пшатова из деревни Вишневка Ржаксинского района прислала на конкурс фотографию кроликов-тройняшек. Её снимок вошёл в Календарь на 2023 год: серый папа, рыжая мама и необычный красавчик сынок.

— Всегда интересно принять участие в каком-нибудь конкурсе, а как же приятно ещё и выиграть! Большое спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе, — поблагодарила Мария Пшатова.

Теперь на память семье останется календарь с фотографией их любимчиков. Вручение наград состоялось возле виновников торжества. Длинноухие пушистики спокойно чувствовали себя в руках Ярослава, так как именно он ухаживает за ними. Сейчас в их хозяйстве более 10 кроликов. Для каждого из них оборудован свой домик и каждому требуется особый уход. 

Вместе с календарём победителю вручили набор открыток.

Календарь «Символ года-2023» с фотографиями лучших кроликов области можно скачать на компьютер в формате PDF. Для этого нужно пройти по ссылке.

Автор:Наталия Аносова