Лента новостей
Общество28 июня 2023, 18:05

Ржаксинскую молодёжь поблагодарили за активную жизненную позицию

Благодарственные письма вручили молодым ржаксинцам, добившимся значительных успехов в различных сферах деятельности.

Ржаксинскую молодёжь поблагодарили за активную жизненную позицию
Фото: Татьяна Саяпина

Энергичную, инициативную молодёжь чествовали в Ржаксинском муниципальном округе по случаю празднования Дня молодёжи, который отмечался в стране 24 июня. 

Поздравляя представителей молодого поколения с праздником, глава района Николай Козадаев  подчеркнул, что  ржаксинская молодёжь  растёт и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, горячо переживает за судьбу страны, чтит традиции старших поколений.

— У нас прекрасная молодёжь – подтверждением этому служат ваш патриотизм и активная гражданская позиция, целеустремленность, успехи в работе, учёбе, спорте, творчестве и добрых волонтёрских делах. Дерзайте, добивайтесь поставленных целей и побеждайте!  Мы гордимся вами! — обратился к присутствующим Николай Козадаев.

На церемонии награждения благодарственные письма вручили волонтёрам округа, лидерам отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Награды получили представители трудовой молодёжи, среди которых педагоги, медики, социальные работники, представители творческих профессий и специалисты сельскохозяйственной отрасли.

Ржаксинскую молодёжь поблагодарили за активную жизненную позицию
Фото: архив семьи Аносовых
— Мне очень приятно было получить благодарственное письмо и подарок. Важно, что руководители отмечают заслуги молодёжи во всех сферах деятельности, — поделилась руководитель Алкаладской библиотеки Кристина Крутских. 

В торжественной обстановке чествовали ржаксинцев, которые проявили себя в спорте и творчестве и неоднократно защищали честь ржаксинской земли на соревнованиях, конкурсах различных уровней. Молодым представителям трудовых коллективов, успешно сдавшим нормативы ГТО, вместе с благодарственными письмами вручили золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Всего благодарственных писем и памятных подарков удостоились более 30 молодых представителей Ржаксинского муниципального округа.

Автор:Галина Крутских