Лента новостей
Общество21 ноября 2023, 09:18

Ржаксинцы могут проголосовать за стенд региона на выставке «Россия»

Голосование проходит по одиннадцати номинациям. Поддержать стенд Тамбовской области можно по одной или сразу по всем номинациям.

Ржаксинцы могут проголосовать за стенд региона на выставке «Россия»
Фото: Павел Явник

Конкурс лучших выставочных экспозиций проходит на сайте Международной выставки-форума «Россия» (0+). Все желающие могут проголосовать за стенд Тамбовской области (0+).  Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте выставки-форума «Россия», перейти в раздел «Конкурс экспозиций», выбрать вкладку «Регионы», найти Тамбовскую область. 

Поддержать стенд Тамбовской области можно по 11 номинациям: «Лучшая из лучших», «Самая оригинальная», «Самая познавательная», «С заботой о природе», «Сохранение традиций», «Лучшая для детей», «Прогресс и инновации», «Лучший виртуальный тур», «Лучший интерактив», «Лучший туристический проект», «Лучший социальный проект».

— Приглашаю всех гостей выставки «Россия» посетить стенд Тамбовской области и поддержать его своим голосом. Мы постарались рассказать о нашем регионе так, чтобы каждому захотелось к нам приехать. Приходите на выставку «Россия», приезжайте в Тамбовскую область — гостям мы всегда рады! — отметил Глава региона Максим Егоров.

Стенд Тамбовской области, представленный на выставке на ВДНХ в Москве, демонстрирует динамичное развитие региона, его многогранность, показывает экономический, культурный и туристический потенциал.

На светодиодных экранах стенда показаны масштабные социальные и экономические проекты современной Тамбовской области. С помощью VR-очков гостей есть возможность совершить виртуальные экскурсии в музей-заповедник Рахманинова «Ивановка», дома-музеи Мичурина, Чичерина, усадьбу Асеевых, побывать в Ирской коммуне, Боголюбском, Свято-Троицком соборах и Мамонтовой пустыни.

Для посетителей проводятся розыгрыши, мастер-классы, вечерние интерактивные мероприятия, анимационные программы.

 

Автор:Наталия Аносова