Лента новостей
Общество29 февраля , 13:31

К Всероссийскому проекту присоединилась ещё одна ржаксинская семья

Многодетная семья Горностаевых догнала других участников и вовремя выполнила одиннадцатое задание.

К Всероссийскому проекту присоединилась ещё одна ржаксинская семья
Фото: архив семьи Горностаевых

Принять участие в проекте «Всей семьей» может любая российская семья с детьми. Один раз в неделю всем вместе нужно выполнять разнообразные задания. Одиннадцатое задание от Всероссийского проекта «Всей семьей» объединяет приятное с полезным. Семьям необходимо провести совместную уборку дома и опубликовать фотографии в социальной сети (VK или Одноклассники) с хештегом #всейсемьей и региональным тегом для Тамбовской области – #всейсемьей68.

Семья Горностаевых из ржаксинской деревни Калиновка недавно присоединилась к проекту. Очередное задание мама и три дочки выполнили с удовольствием, ведь уборка дома всегда лежит на женских плечах.

— В социальной сети ВКонтакте мы увидели, что к проекту можно присоединиться позже. Я предложила детям поучаствовать, они заинтересовались. Мы догнали других участников, выполнив все предыдущие задания. Теперь наши совместные дела и отдых можно публиковать, а ещё есть возможность выиграть приз. Побольше бы таких конкурсов! Спасибо организаторам за проект! – поделилась мама трёх дочек Ольга Горностаева.

Каждый месяц организаторы проводят промежуточные розыгрыши подарков. Сегодня, 29 февраля, состоится третий большой розыгрыш призов среди всех участников. Финальное награждение самых активных семей пройдёт в конце марта.

Семьи, выполнившие все задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей «Семья – это». Их специально для проекта и в честь Года семьи создали российские иллюстраторы.

Большой проект «Всей семьей» стартовал в России 15 декабря. Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

Автор:Наталия Аносова