Лента новостей
Общество29 февраля , 10:23

Жительница Ржаксинского округа считает важным участие в выборах Президента РФ

Светлана Сибилёва из Вишнёвки отмечает, что она и её родные обязательно примут участие в выборах Президента России, которые состоятся в марте этого года.

Жительница Ржаксинского округа считает важным участие в выборах Президента РФ
Фото: архив редакции газеты «Знамя труда»

Жительница Ржаксинского округа Светлана Сибилёва — человек с активной гражданской позицией. Она отмечает, что ей всегда хотелось помочь людям, сделать по возможности их жизнь более комфортной. Именно поэтому свою профессиональную деятельность в школе, а затем в сельсовете и с нынешнего года в территориальном отделе Пустоваловский всегда совмещает с общественной работой.  С начала специальной военной операции вместе с односельчанами активно оказывает гуманитарную помощь военнослужащим. 

— Постоянно вхожу в состав избирательной комиссии на выборах. Конечно, всегда голосую сама, голосуют члены моей семьи, и друзья, и соседи. Таким образом мы выражаем свою гражданскую позицию ко всему, что происходит в стране, — говорит Светлана Сибилёва.

Она подчеркнула, что, прежде всего, от выборов Президента Российской Федерации этого года ожидает продолжение в стране  курса на стабильность. Сегодня эта линия чётко прослеживается в политической ситуации страны, а значит, её надо продолжать и развивать. 

— Я верю в Россию, её могущество и особенное положение в мире. Мы многонациональный народ и в трудной ситуации всегда поддерживаем друг друга. Мне важно, чтобы такие негативные проявления в обществе, как терроризм, экстремизм, фашизм перестали существовать. Сегодня наши бойцы стоят на рубежах Родины именно за это. Я уверена, что Россия не свернёт с нужного направления и дальше.  Мне очень важно, чтобы наши дети, внуки и все последующие поколения были уверены в завтрашнем дне, любили свою страну и уважали её историю, — отметила жительница деревни Вишнёвка.

Светлана Сибилёва уверена, что выборы пройдут достойно, люди своим участием выразят активную гражданскую позицию за укрепление суверенитета и независимости нашего государства.

Напомним, выборы Президента России будут проходить в течение трёх дней: 15, 16 и 17 марта.

Автор:Светлана Дякина