Лента новостей
Общество6 марта , 14:01

Ржаксинская семья получила приз от проекта «Всей семьёй»

Семья Силюевых из ржаксинского села Каменка стала счастливой обладательницей сертификата OZON.

Ржаксинская семья получила приз от проекта «Всей семьёй»
Фото: архив семьи Силюевых

Для участников всероссийского семейного конкурса «Всей семьёй» 29 февраля организаторы провели большой розыгрыш призов. В группе конкурса в «ВКонтакте» сообщалось, что определять победителей будет рандомайзер, а весь процесс покажут в прямом эфире. Счастливчики могли выиграть умные колонки с Марусей, подписки на ИВИ, сертификаты OZON, ЛитРес, Детский мир.

Семья Силюевых является участницей проекта с самого его начала. Они вовремя выполняют все задания и собирают коллекцию электронных вкладышей «Семья — это», которые создали специально для проекта и в честь Года семьи.

Победа в розыгрыше призов стала для семьи неожиданностью, отмечает мама Наталия. Они стали обладателями сертификата OZON на сумму две тысячи рублей.

Ржаксинская семья получила приз от проекта «Всей семьёй»
Фото: архив семьи Силюевых
— Когда я увидела свою фамилию в списке победителей, моему удивлению и восторгу не было предела.  Очень неожиданно и так приятно. Радовались все и даже Жужа. Сертификат решили потратить на семейные нужды. Проект–то семейный. Купили чайник. Чай в нашей семье любят все, — поделилась Наталия Силюева.

Наталия также рассказала, что участие в проекте стало для всех членов семьи неким объединяющим увлечением. 

— Каждая пятница проходит для нас в ожидании нового задания. Потом начинается обдумывание, как лучше и интереснее выполнить его. А победа в февральском розыгрыше призов, подарила нам заряд положительных эмоций и творческого воодушевления, — отметила Наталия.

Следующий розыгрыш состоится 8 марта. Ещё можно успеть принять участие в проекте. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте всейсемьей.рф. и успеть выполнить все задания до 29 марта. 

Автор:Наталия Аносова