Лента новостей
Общество17 марта , 12:18

Ржаксинские участники проекта «Всей семьёй» проголосовали на выборах Президента России

Задание под номером 14 российского конкурса называется «Всей семьёй — на выборы». Те, кто будет голосовать на выборах Президента вместе со своими семьями, могут стать участниками розыгрыша более 100 000 ценных призов.

Ржаксинские участники проекта «Всей семьёй» проголосовали на выборах Президента России
Фото: архив семьи Наполовых

Организаторы российского проекта «Всей семьёй» предложили участникам новое задание — прийти на избирательный участок всей семьёй. Чем больше членов семьи придут, тем лучше. Можно приглашать бабушек, дедушек и всю родню. Выполнить задание можно лишь в течение трёх дней, 15-17 марта, пока проходят выборы Президента России.

Семья Наполовых из ржаксинского села Каменка — активная участница российского семейного проекта. Все задания они выполняют вовремя. Свои голоса за будущее страны члены семьи отдали в первый день голосования, придя на избирательный участок. 

Общую семейную фотографию мама Екатерина опубликовала на своей странице в социальной сети ВКонтакте с хештэгами #Всейсемьей и #Всейсемьей68.

Семья Поповых проголосовала за стабильность и мирное небо над головой. На избирательный участок семья пришла с дочкой. Они рассказали, что никогда не пропускают выборы. 

— Семейное участие в голосовании — пример для наших дочек. Важно, чтобы дети понимали, что люди должны делать всё, чтобы жизнь в нашей стране менялась к лучшему, — отмечает семья Поповых, ещё одна семья-участница из Ржаксинского округа.

Ржаксинские участники проекта «Всей семьёй» проголосовали на выборах Президента России
Фото: архив семьи Поповых

Полина Попова, как никто другой, понимает важность и необходимость голосования, так как является членом участковой избирательной комиссии по выборам Президента России.

Партнер семейного проекта «Всей семьёй» — компания NetPrint — решила поощрить ответственные семьи, которые активно проявляют свою гражданскую позицию, и разыграть между участниками 100 000 семейных фотокниг.

Автор:Наталия Аносова