Лента новостей
Общество17 марта , 08:38

В Ржаксинском округе стартовал третий день голосования

В воскресенье, 17 марта, в 8.00 открылись избирательные участки. Начался третий день голосования.

В Ржаксинском округе стартовал третий день голосования
Фото: Татьяна Саяпина

Третий день голосования начался в Ржаксинском муниципальном округе. Председатели участковых избирательных комиссий отмечают, что жители округа активно участвуют в голосовании. Выборы проходят в соответствии со всеми стандартами.
 
Председатель УИК №569 Оксана Михайлина поделилась запоминающимся моментом: жителю Ржаксы на избирательном участке  вручили удостоверение ветерана труда. 

Валерий Дякин пришёл на избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг. А его здесь ещё и ожидало приятное событие – работники Ржаксинской соцзащиты подготовили удостоверение «Ветеран труда Тамбовской области» и вручили прямо на избирательном участке.

В Ржаксинском округе стартовал третий день голосования
Фото: Светлана Дякина
— У нас работает сплочённая команда единомышленников, все креативные. Очень хочется сделать что-то приятное для людей. Работники соцзащиты предложили свою идею с вручением удостоверения, и мы с радостью поддержали, — отметила Оксана Михайлина.

Валерий Дякин более 40 лет трудится на Тамбовщине. Вся его трудовая деятельность в основном связана с культурой Ржаксинского округа. 

— Я принимаю участие всегда в выборах любого уровня. На избирательный участок 569 хожу не первый год. Все девчонки приветливые и позитивные. Но даже и не предполагал, что приготовят такой сюрприз. Это у них получилось. Было приятно, спасибо всем за креатив в день выборов и служу родной Тамбовщине, — рассказал Валерий Дякин.

Работа участковых избирательных комиссий продолжается. Проголосовать на выборах за Президента РФ можно на участке или на дому. 

Автор:Светлана Дякина