Лента новостей
Общество27 марта , 17:34

Добрые дела ржаксинцы совершают всей семьёй

Жители Ржаксинского округа выполняют финальное 15 задание российского семейного проекта «Всей семьей» (0+). Они дарят добро другим.

Добрые дела ржаксинцы совершают всей семьёй
Фото: архив семьи Горностаевых

Появилось 15-е задание в рамках всероссийского флешмоба «Всей семьёй» (0+). Участникам необходимо в полном семейном составе совершить доброе дело для других людей. Например, сделать пожертвование в благотворительный фонд или помочь приюту для бездомных животных. При этом необходимо сделать общую фотографию и выложить её у себя на личной странице в социальной сети ВКонтакте с хештегами #всейсемьей и #всейсемьей68. 

Семья Поповых из села Каменка выполняет последнее задание проекта. На этот раз они всей семьёй делают добрые дела. Семья навестила любимую бабушку. Они принесли ей гостинцы и помогли приготовить обед. Полина, её муж Руслан и две маленькие дочки не пропустили ни одного задания всероссийского проекта.

Добрые дела ржаксинцы совершают всей семьёй
Фото: архив семьи Поповых

Семья Горностаевых из села Золотовка тоже совершает добрые дела. Всей семьёй покормили животных, которые живут в их дворе. Не забыли и про диких животных и птиц.

— Мы живём в деревне. Вокруг нас постоянно много животных, о которых нужно заботиться. Наш папа Иван построил такой шикарный скворечник. А на следующей же день в нём поселились весёлые поющие жильцы! — поделилась на своей страничке ВКонтакте Ольга Горностаева.

Финальный розыгрыш проекта «Всей семьёй» состоится 4 апреля, главный приз — 100 путешествий для 100 семей.

Автор:Наталия Аносова