Лента новостей
Культура27 января 2023, 18:08

В Ржаксинском кинотеатре начался показ нового фильма и мультфильма

Жители района могут посмотреть на большом экране как новинки кино, так и полюбившиеся всем киноленты.

В Ржаксинском кинотеатре начался показ нового фильма и мультфильма
Фото: архив редакции газеты «Знамя труда»

Кинотеатр «Ржакса» с 26 января предлагает посмотреть 2 фильма и 3 мультфильма. Из них две киноновинки.

Мультфильм «Изумительный Морис» (6+)

Встречаем самого очаровательного, а точнее изумительного кота Мориса. Два его главных таланта: разговаривать и проворачивать афёры. Однажды он вместе со своим хозяином оказывается в Дрянь-Блинцбурге, в котором постоянно пропадает еда. Морис и его друзья понимают, что им придется остаться и разгадать все тайны города, чтобы помочь местным жителям. Начало сеанса: в 2D 11:00 и 3D 15:05.

Остросюжетный боевик  «Крушение» (16+)

Пилот пассажирского самолета Броди Торренс вынужден перевозить на борту опасного преступника. На пути они попадают в шторм и вынуждены посадить самолёт на враждебной территории. Теперь всем пассажирам необходимо объединиться, чтобы защититься от воинствующих пиратов и дождаться помощи.

Продолжается показ фильмов.

Фильм «Чебурашка» (6+)

Фильм о приключениях мохнатого непоседливого зверька продолжает собирать зрителей в кинотеатрах и бить рекорды!  Фильм уже посмотрело более 15 млн человек, а суммарные сборы картины приближаются к 5 миллиардам рублей.


Мультфильм «Турбозавры. Зимние приключения» (0+)

Необычные динозавры, которые способны превращаться в машины, приняли в свою команду новичка Сирену  Вместе с Петей и Катей Турбозавры попробуют главные зимние развлечения: каток, лыжные гонки и снежный замок! 

Триллер «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» (18+)

Элитный разведчик Орсон Форчун получает почти невыполнимое задание: остановить продажу и распространение опасного оружия. Но у объединённой команды лучших оперативников в мире есть шанс. Ставки растут и на кону судьба человечества.

Автор:Татьяна Саяпина