Лента новостей
Культура3 марта 2023, 08:52

Новые фильмы могут посмотреть ржаксинцы в кинотеатре

Со 2 марта на большом экране в «Ржаксе» показывают 6 фильмов и мультфильмов, из них 3 кинопремьеры.

Новые фильмы могут посмотреть ржаксинцы в кинотеатре
Фото: архив редакции газеты «Знамя труда»

Кинолюбители могут посмотреть мультфильмы, комедии, а также военную драму.

Мультсериал  «Волшебная лавка Есении» (0+)

Есения и медвежонок Шмяк с помощью волшебной книги открывают лавку чудес. Теперь к ним в гости постоянно заглядывают обитатели волшебной страны за помощью. Друзья никогда не отказывают, но вот только помощь бывает нужна и им самим, ведь Есения очень рассеянная, а Шмяк — медвежонок с чудинкой.

Комедия  «Беспринципные в деревне» (6+)

Тусовочная элита Москвы отправляется в деревню! Чтобы отметить день рождения генерала Хадякова все летят не в Дубай или Сочи, а едут в глушь с полным погружением: баня, сеновал и деревенские трапезы. Но гулянья почти сразу же выходят из под контроля, и местные объединяются против модных жителей Патриков. Смогут ли богатые москвичи выжить без привычных удобств, таких как доставка еды, такси и личные помощники

Драма «Нюрнберг» (12+)

Евгений Миронов, Любовь Аксенова, Сергей Кемпо и Сергей Безруков в военной драме, основанной на реальных событиях. 1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. Со всего мира сюда съезжаются журналисты, переводчики, адвокаты и множество других участников и сотрудников процесса. Игорь Волгин один из этих участников, прошел войну, имеет награды, владеет несколькими иностранными языками. Ему предстоит быть переводчиком в составе советской делегации под руководством полковника Мигачева.

 

Мультфильм «Рок дог 3. Битва за бит» (6+) 

Главное шоу сезона «Битва за бит» в поиске новой яркой звезды. Наставниками для претендентов станут самые известные музыканты, и среди них оказался и Боуди. Но рокеру выпадает в подопечные поп-группа. Получится ли у них оставить разногласия и вместе найти новое звучание, которое поразит всех?


Мультфильм «Снежная королева. Разморозка» (6+) 

Озорная дочь Снежной Королевы Айла случайно выпускает на свободу злых Ледяных Духов  Чтобы победить их, придется отыскать Кая и Герду, и вместе отправиться в полное опасностей путешествие по мирам.

Фильм «Папы против мам» (12+) 

Две семьи с одной лестничной клетки поделились на пап и мам. Мужчины считают, что справятся одни, женщины готовы дать им карт-бланш и посмотреть на их страдания. Заложниками ситуации оказываются дети, которые начинают всерьез бояться, что родители могут так и развестись.

На этой неделе можно воспользоваться Пушкинской картой на все фильмы, кроме «Рок дог 3. Битва за бит».

Автор:Татьяна Саяпина