Лента новостей
Культура24 марта 2023, 18:05

Кинозал «Ржакса» приглашает на новые фильмы

С 23 марта юные зрители могут посмотреть два новых мультфильма.

Кинозал «Ржакса» приглашает на новые фильмы
Фото: Татьяна Саяпина

Ржаксинский кинотеатр с 23 марта начал показ киноновинок. На большом экране зрители увидят фильмы и мультфильмы. Три из них кинопремьеры, два мультфильма для юных зрителей, один фильм. 

Мультфильм «Моя фея — проказница» (0+)

Что делает зубная фея?  Собирает выпавшие молочные зубы у детей. Но крошечная фея Виолетта, обманом попавшая на Землю, никак не может найти зуб. А без него волшебство иссякнет. Её новая подруга Макси уже подросток, и молочных зубов у неё не осталось. Но это не повод отчаиваться, ведь вместе дружба и волшебство всегда придумают, как спасти ситуацию!

Мультфильм «Коты Эрмитажа» (6+)

Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж. А там...

Фильм-триллер «Джон Уик 4» (18+)

Эта часть франшизы  «Джон Уик 4» расскажет о новых врагах Уика и его пути к тому, чтобы, наконец-то, обрести свою свободу. Стильные и невероятные трюки, драки и погони - это визитная карточка боевика.

Продолжается прокат фильма «На солнце, вдоль рядов кукурузы» (6+)    

Основан на реальных событиях. Ни один из членов экипажа и пассажиров самолёта не погиб, и все они до сих пор считают этот день настоящим чудом! 

Эти фильмы в кинозале «Ржакса» можно посмотреть с 23 по 29 марта, кроме 27 января (выходной день).

Автор:Татьяна Саяпина