Лента новостей
Культура7 апреля 2023, 18:05

Кинотеатр «Ржакса» предлагает ржаксинцам новинки кино

На большом экране покажут приключенческие комедии, трейлер и историю любви.

Кинотеатр «Ржакса» предлагает ржаксинцам новинки кино
Фото: архив редакции газеты «Знамя труда»

С 6 апреля в прокате для ржаксинцев демонстрируются шесть фильмов, из них три премьеры — документальный фильм о жизни Соловецкого монастыря, российская и американская комедии о любви и приключениях.

Мультфильм «Приключения Аргонавтов» (6+)

Маленькая мышка Пэтти  всегда мечтала стать героем. И в самом сердце Древней Греции возможно абсолютно всё. Когда над городом нависла угроза от самого Посейдона, только Пэтти и её друг кот Сэм могу помочь всем. Они отправятся в захватывающее путешествие, полное невероятных мест и причудливых созданий прямиком из мифов.

Комедия «Любовь-Морковь: Восстание машин» (16+)

Герои Кристины Орбакайте и Гоши Куценко на этот раз поменялись телами с роботами. Надо скорее всё вернуть обратно, но захотят ли роботы перестать быть людьми?

Комедия «Я хочу! Я буду!» (12+)

От Нади решает уйти муж Семён. Пытаясь вернуть его, она попадает в неловкие ситуации и впервые за много лет живёт в своё удовольствие, как хочется ей. Смотрим, как меняется героиня Екатерины Гусевой при поддержке ученицы Алёны.

Комедия «Мое прекрасное несчастье» (18+)

Она ученица-отличница, он — бунтарь и чемпион подпольных боёв. Кажется, что у них не может быть ничего общего, но постепенно они узнают друг друга всё лучше. Проиграв пари, Эбби соглашается пожить месяц в квартире Трэвиса, сначала как друзья, но со временем это перерастает в настоящее чувство.

Трейлер  «Три мушкетера: Д’Артаньян» (12+)

«Три мушкетера: Д’Артаньян» — это возвращение легендарных героев на экраны кинотеатров. Прекрасный актерский состав, в том числе Венсан Кассель, Ева Грин, Ромен Дюрис и многие другие, воплотят героев с французским очарованием и исторической точностью.

Фильм «Святой Архипелаг» (6+)

История о любви, вере и жертвенности, которая происходит на одном из красивейших мест на Земле — на Греческих островах. Это идеальное кино для тех, кто любит романтику, драму и исторические фильмы. Он даст много пищи для размышлений.
 
Эти фильмы в кинозале «Ржакса» можно посмотреть с 6 по 12 апреля,  фильм «Святой Архипелаг» с 8  апреля, кроме 10 апреля (выходной день).

Автор:Татьяна Саяпина