Лента новостей
Культура10 февраля , 09:05

Сразу несколько новинок покажет ржаксинский кинотеатр

Премьеры на любой вкус для взрослых и детей могут посмотреть жители и гости Ржаксинского округа с 8 февраля.

Сразу несколько новинок покажет ржаксинский кинотеатр
Фото: Наталия Аносова

На большом экране для любителей кино покажут российские мелодрамы, приключенческий боевик, семейную комедию про медвежонка и детский анимационный мультфильм.

Мелодрама «Лёд 3», 2024 г. (6 +)
(Продолжительность: 1 час 30 минут)

Надя выросла и стала фигуристкой. Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала её мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает её от любых трудностей, и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, между ними вспыхивает первая любовь. Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару. Но препятствия только укрепляют настоящую любовь, а когда любишь — самый сказочный финал может стать реальностью.

В главных ролях: Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Александр Власенко и другие.

Семейная комедия «Я – медведь», 2023 г. (6+)
(Продолжительность: 1 час 37 минут)

Семья Ковалевых переживает не лучшие времена. И когда отец семейства приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, — их мир, кажется, вовсе начинает трещать по швам. Но, возможно, именно мишка — последний шанс Ковалевых сохранить семью.

В главных ролях: Никита Кологривый, Агата Муцениеце, Дмитрий Калихов, Екатерина Борисова, Михаил Евланов и другие.

Мультфильм «Звериный рейс», 2024 г. (6+)
(Продолжительность: 1 час 34 минуты)

Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и не утонуть. Правда, пробраться на ковчег — это лишь полдела. Смогут ли они ужиться с новыми соседями и не стать обедом для хищников?

В главных ролях: Родриго Санторо, Марсело Аднет, Алиси Брага, Кит Силверштейн и другие.

Боевик «Три мушкетёра: Миледи», 2023 г.(12+)
(Продолжительность: 1 час 54 минуты)

На глазах д’Артаньяна похищают его возлюбленную Констанцию. Пока верные друзья, три королевских мушкетёра Атос, Портос и Арамис, сражаются на поле боя, д’Артаньян вынужден объединить усилия с таинственной Миледи, чтобы спасти свою любимую. Но страшные тайны прошлого могут разрушить как новые союзы, так и старую дружбу.

В главных ролях: Франсуа Сивиль, Венсан Кассель, Ромен Дюрис, Пио Мармай, Ева Грин и другие.

Комедия «Конец Славы», 2023 г. (16+)
(Продолжительность: 1 час 35 минут)

Востребованный и избалованный актёр Слава в один момент теряет всё — контракты, популярность, хорошие отношения с семьёй. Однако главный герой не сдаётся и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить карьеру и начать с чистого листа.

В главных ролях: Павел Деревянко, Сергей Чирков, Дарья Урсуляк, Екатерина Климова, Наталья Хорохорина, Ольга Воронина и другие.

Мелодрама «Моя прекрасная свадьба», 2023 г. (18+)
(Продолжительность: 1 час 40 минут)

Что делать, если вы поженились в Вегасе после одной безумной ночи? Конечно же, устроить себе медовый месяц в жаркой Мексике! Вещи собраны, а друзья уже в пути, ведь Эбби и Трэвис доказали всем, что они — идеальная пара. Но готовы ли они к браку, или же всё закончится ещё одним прекрасным несчастьем?

В главных ролях: Алекс Айоно, Либэ Барер, Стивен Бауэр, Нил Бишоп, Микки Дартфорд и другие.

Фильмы идут в прокате с 8 по 14 февраля. Выходной день — 12 февраля.

Автор:Наталия Аносова