Лента новостей
Здравоохранение26 декабря 2021, 12:05

Сотрудники Ржаксинского центра соцуслуг прошли ревакцинацию

Всех желающих медицинские работники вакцинируют не только в лечебном учреждении, но и выезжают на дом, и проводят процедуру на рабочем месте.

Сотрудники Ржаксинского центра соцуслуг прошли ревакцинацию
Фото: Светлана Самородова

Сотрудники Ржаксинского центра социальных услуг в декабре прошли ревакцинацию. Для этого заранее подготовили списки желающих и сделали заявку в Ржаксинскую ЦРБ. В результате ревакцинировались, не покидая рабочего места, 12 человек. Ранее также организованно работники центра проходили вакцинацию против коронавируса.

По словам директора центра Светланы Дякиной, работники давно уже не рассуждают на тему необходимости вакцинации. Они знакомы с ситуацией в стране и мире, читают законодательство и принимают соответствующие решения. 

— Администрация Ржаксинской больницы всегда идёт навстречу. Приходит медицинский работник, опрашивает, заполняет документы и ставит прививку. Никаких осложнений у людей не было, — сказала Светлана Дякина.

Вакцинация от COVID-19 по-прежнему остаётся актуальной. По данным на 24 декабря, в районе коронавирусом болеют 167 человек. Вакцинировались 7126 человек, полную иммунизацию прошли 6952 ржаксинца.

Автор:Татьяна Саяпина