Лента новостей
Политика28 декабря 2023, 18:51

В Тамбове открылась общественная приёмная Владимира Путина

Общественная приёмная кандидата в Президенты РФ располагается на улице Советская, 85 (IT стрелка). Здесь также расположен региональный избирательный штаб кандидата в Президенты РФ и проводится сбор подписей в его поддержку.

В Тамбове открылась общественная приёмная Владимира Путина
Фото: региональный избирательный штаб Владимира Путина

В Тамбове начала работу общественная приёмная Владимира Путина. Приёмная находится по адресу: улица Советская, 85 (IT стрелка). Здесь также расположен региональный избирательный штаб кандидата в Президенты РФ и проводится сбор подписей в его поддержку. Об этом сообщает сайт «РИА «ТОП 68».

— Мы ждём неравнодушных тамбовчан, которые хотят предложить свои идеи или пожелания по развитию различных сфер нашей жизни, инициативы по развитию города и области, нашей страны. Надеемся на активность тамбовчан, которые хотят сделать так, чтобы наша жизнь стала лучше, — сказал руководитель аппарата регионального штаба Роман Стефанов. 

Региональный избирательный штаб кандидата в Президенты России Владимира Путина открыли в Тамбове 21 декабря. В число его сопредседателей вошли генеральный директор «Газпром межрегионгаз Тамбов» Роман Стефанов, директор Тамбовтеатра Валерий Беляев, военный пенсионер Александр Ванюшкин, заместитель директора по спортивно-массовой работе Спортивной школы олимпийского резерва № 2 «Центр единоборств имени Артюхина» Андрей Ким.

Владимир Путин идёт на выборы в качестве самовыдвиженца. По закону ему необходимо собрать в свою поддержку 300 тысяч подписей. В Тамбове сбор подписей волонтёры проводят по адресам: улица Советская, 107г (ТРЦ «Студенец»), Студенецкая набережная, 20А (ТЦ «Акварель»), Советская, 99а (ТРЦ «РИО»), Мичуринская, 211 (ТЦ «Браво Сити»), Пролетарская, 172/38 (гипермаркет «Линия»). В Мичуринске пункт находится на улице Лаврова, 69 (ТЦ ODIN), в Рассказове — на Куйбышева, 8 (ТЦ «Армада»).

Отметим, что 20 декабря 2023 года члены Рабочей группы ЦИК России приняли у Екатерины Дунцовой пакет документов для выдвижения на выборах главы государства. Екатерина Дунцова выдвинула свою кандидатуру в порядке самовыдвижения.

Другие кандидаты — Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Андрей Богданов, Владислав Даванков, Владимир Михайлов, Борис Надеждин — выдвигаются от партий, поэтому собирать подписи им не нужно. Какой-либо активности с их стороны в регионе пока не наблюдается. 

Напомним, выборы Президента РФ пройдут с 15 по 17 марта следующего года. 

Автор:Татьяна Саяпина